Комплекс Roly Cinema Club & Lounge Bar представил новое меню

Комплекс Roly Cinema Club & Lounge Bar представил новое меню

Комплекс Roly Cinema Club & Lounge Bar представил новое меню

В комплексе Roly Cinema Club & Lounge Bar прошел вечер по случаю обновления меню - включения новых блюд из итальянской и азиатской кухни, в частности это роллы, суши и другое. По словам директора Армена Харатяна, в дальнейшем меню будет дополнено новыми и интересными блюдами. Уже сейчас на сайте ресторана Roly доступно онлайн-меню.

Менеджер по маркетингу Марина Микаелян также отметила, что, помимо нового меню, мероприятие было организовано по случаю обновления интерьера заведения и представления предложения для туристов и туристических компаний. «Мы разработали специальное туристическое меню, с учетом пожеланий гостей нашей страны, - отметила она. – Меню уже представлено в туристических организациях Армении».

Вечер вёл капитан команды «КВН Армения» Арам, в конце мероприятия к ведущему присоединился Симон Хандинян. Музыкальное сопровождение – группа The Band и DJ Smoke.

Вечеринка прошла в закрытом формате, по пригласительным билетам. Для гостей были разыграны карты на 30 тысяч драмов в кафе Roly.

Комплекс Roly Cinema Club & Lounge Bar можно найти по адресам: ул. Грибоедова, д. 5/1 и пр. Северный, д. 6-24. www.roly.am